В Голливуде на премьеру картины "Человек-муравей и Оса" пришли Майкл Дуглас и Мишель Пфайффер. Звезды первого эшелона составили компанию молодым актерам, которые сыграли главные роли в новом фантастическом боевике студии Marvel.

Мишель Пфайффер, которой в апреле исполнилось 60 лет, на премьере фильма, где она сыграла роль первой Осы, Джанет Ван Дейн, вызвала настоящий фурор - она надела черный комбинезон с шикарным глубочайшим декольте и была главной звездой вечера. Мишель улыбалась, делала фото с приглашенными зрителями, фотографировалась с партнером по картине Майклом Дугласом.

"Человек-муравей и Оса" - продолжение блокбастера 2015 года, в котором также играют Пол Радд и Эванджелин Лилли. На красную дорожку актеры вышли вместе с режиссером картины Пейтоном Ридом. Эванджелин Лилли была в глухом платье цвета металлик, украшением которого стал высокий разрез вдоль бедра, открывающий ноги актрисы.

Премьера "Человек-муравей и Оса"/Ant-Man and the Wasp в России намечена на 5 июля. В Сети уже появились первые отзывы о картине. Первые зрители отмечают, что фильм получился как минимум не хуже первого. Многие хвалят юмор и спецэффекты.