Энрике Иглесиас поделился на своей странице Instagram  трогательным видео - он целует своего новорожденного малыша и не может остановиться.

Энрике Иглесиас разместил видео меньше суток назад, однако оно уже успело набрать огромное число просмотров - почти 2, 5 млн. Невероятно популярное видео действительно очень милое - Энрике Иглесиас нацеловывает малыша и не может остановиться. При этом он шутливо озвучивает своего ребенка: "Нет, папа, не надо так много меня целовать!".

Многие предположили, что на руках у Энрике - его дочь, так как на нагрудничке - розовые цветочки.  Видео Иглесиас подписал соответствующе: "Не могу насладиться своим солнышком".

Напомним, Энрике Иглесиас и его избранница Анна Курникова стали родителями в декабре 2017 года.  Тогда у них родилась двойня - сын Николас и дочь Люси. Пара довольно долго скрывала новость о прибавлении - Курникова не выложила ни одного фото, будучи беременной. Лишь через некоторое время, в январе 2018 года, они оба выложили в своих Instagram снимки малышей.

Как сообщают СМИ, Энрике счастлив стать отцом.

- Думаю, у Анны получится быть хорошей матерью. Сейчас она проводит все свободное время с малышами, – передают СМИ слова мать певца.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас встречаются с 2001 года. Звезды познакомились во время съемок клипа певца на песню Escape.

 

can't get enough of my sunshine

Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias) Мар 4, 2018 в 8:04 PST