Мила Йовович могла бы быть ведущей "Евровидения - 2017". А вместо Русланы спеть могла бы Леди Гага. Об этом сообщил на своей страничке креативный продюсер конкурса Олег Боднарчук.

- Вы не спите и вам это не снится. Наши, выбирая хедлайнера для Евровидения отказали Леди Гага и выбрали Руслану. Пришло время раскрыть карты. Вот вам ещё одна тайна. Одной из ведущих конкурса за символический гонорар очень хотела быть - Мила Йовович. Её менеджер написал мне письмо, поскольку знал, что я занимаюсь этим и просил о переговорах. Уверен, что Миле отказано по той же причине, что и Lady Gaga.

В подтверждение своим словам продюсер "Евровидения - 2017" начал активно выкладывать в Сеть переписку во время подготовки к конкурсу еще с января 2017 года. Так, его помощникам пришло предложение пригласить Милу Йовович в качестве ведущей. Однако решение было принято в пользу троих мужчин - Владимира Остапчука, Александра Скичко и Тимура Мирошниченко.

 

Также в переписке указывается, что Мила Йововчи даже обиделась из-за отказа.

СМИ пишут о том, что и приглашенной звездой должна была быть не местная Руслана, а сама Леди Гага, которая даже бесплатно готова была выступить на "Евровидении - 2017" на Украине. Но местные организаторы отказались от этой идеи, не найдя 200 тысяч долларов для исполнения райдера звезды.