Сегодня актриса Мила Кунис отмечает свой 36-й день рождения.

Голливудскую звезду любят и знают на постсоветском пространстве не только благодаря фильмам с ней. Мила родилась в Черновцах и жила на Украине до семи лет. В 1991 году семья будущей знаменитости переехала в США, однако Кунис до сих пор неплохо говорит по-русски.

Первая популярность пришла к Миле после выхода в прокат сиквела фильма «Американский психопат», в котором ей досталась главная роль. Оглушительный успех принес Миле триллер «Черный лебедь». Ради этой ленты Кунис сидела на жесткой диете и по 4 часа в день занималась балетом. Актриса даже получила несколько травм. Тем не менее, такие страдания были не напрасны. «Черный лебедь» номинировали на пять премий «Оскар».

Сейчас в фильмографии Милы Кунис десятки работ. В прошлом году на экраны вышла комедия «Шпион, который меня кинул» с актрисой в главной роли.

Мила Кунис уже несколько лет состоит в отношениях с актером Эштоном Кутчером. В 2015 году они поженились, у пары родились двое детей: дочь Уайетт и сын Дмитрий. Роман Милы и Эштона сопровождался скандалом. Ради актрисы Кутчер оставил свою тогда еще супруг Деми Мур. Поклонники последней не простили Кутчеру этот поступок, а сама Деми долгое время не могла прийти в себя после развода. Несмотря на все, Эштон и Мила выглядят счастливыми, а шумиха вокруг них улеглась.

В галерее сегодня – яркие фото Милы Кунис в начале карьеры и сейчас.