В Лос-Анджелесе 25 июля состоялась премьера фильма "Шпион, который меня кинул" (The Spy Who Dumped Me). На кинопоказ, а также автопати пришли почти все исполнители главных ролей.

На красной дорожке в обворожительных и сексуальных нарядах появились Мила Кунис, Кейт Маккиннон, Джастин Теру, Иванна Сахно. Некоторые звезды пришли поддержать коллег, например, Шэрон Стоун.

Мила Кунис, сыгравшая главную роль в фильме, в день премьеры в своем красном полупрозрачном платье стала "гвоздем программы". Ее летящий, длинный в пол наряд со шлейфом подчеркнул фигуру и покорил гостей. Однако некоторые пользователи Сети платье звезды раскритиковали – по их мнению, Миле не стоит носить глубокие декольте: она не обладает пышными формами.

Ее коллега Кейт Маккиннон сделала выбор в пользу элегантного черного комбинезона от Max Mara.

Кинолента "Шпион, который меня кинул" выйдет в российский прокат 9 августа. По сюжету картины шпионом оказывается герой Джастина Теру: актер играет секретного спецагента, а также бывшего молодого человека девушки по имени Одри (Мила Кунис). Несмотря на расставание, "кинувший" Одри шпион умудряется втянуть ее в круговорот опасностей и секретных заданий.