Красавицы-актрисы собрались на вручение премии People's Choice Awards-2018. Проводится она ежегодно. На этот раз звездами премии стали Скарлетт Йоханссон, Виктория Бекхэм, Мила Кунис, Рита Ора, Кэтрин Макнамара и многие другие.

Звездные гости премии не смогли удержаться от возможности продемонстрировать свои шикарные фигуры, поэтому выбрали весьма откровенные наряды для выхода на красную дорожку People's Choice Awards-2018.

Дизайнер Виктория Бекхэм, впрочем, не изменила себе - она пришла в стильном брючном костюме белого цвета.
Звездами красной дорожки стали, пожалуй, певица Рита Ора в очень экстравагантном платье и высоких сапогах, и Ким Кардашьян - в "волнистом" наряде, настолько облегающем пышные формы красавицы-брюнетки, что больше было похоже на "гипнотическую" татуировку по всему телу. Шутники уже прошлись по поводу выбора платья Ким, назвав его не самым удачным.

Милу Кунис на People's Choice Awards-2018 сравнили с молодой Анджелиной Джоли. Сходство подчеркивали не только гладкая прическа актрисы, но и платье - черное, на узких бретелях - в таких часто появлялась на различных премиях голливудская звезда Анджелина Джоли.

Скарлетт Йоханссон надела черные прямые брюки и красный топ, открывающий грудь и плечи актрисы. Выглядела голливудская звезда эффектно, но поклонники Скарлетт недовольны, что Йоханссон состригла свои красивые белокурые локоны - короткая стрижка слишком простит актрису.

Другие фото звезд в "обнаженных" платьях смотрите в галерее - листайте.

Премия People's Choice Awards вручается ежегодно звездам кино, ТВ, шоу-бизнеса. Определяют лауреатов голосованием, которое проводится в Сети. Принять участие в выборе может любой желающий.