36-летнюю голливудскую актрису с украинскими корнями Милу Кунис застали на улице в необычном образе: из-под кепки пробивались белые локоны волос с зелеными концами.

Фильмография актрисы насчитывает более 50 работ, и почти всегда на экране Мила Кунис в образе жгучей брюнетки. Смелых экспериментов с внешностью актриса не проводила. Известно, что сейчас идет работа над картиной "Срочные новости округа Юба" (Breaking News In Yuba County), который выйдет на экраны в 2020-м году. Поклонники гадают, связаны ли перемены с новой ролью или же молодая мама решила устроить "модный бунт".

Мила Кунис замужем за актёром Эштоном Кутчером. У них двое детей: 1 октября 2014 года у них родилась дочь Уайетт Изабель Кутчер, а 30 ноября 2016 года у супругов родился сын Димитрий Портвуд Кутчер. Что любопытно, при этом Мила Кунис не прерывала актёрскую карьеру и не уходила в декрет. Каждый год у актрисы выходил на экраны один или два фильма.

Факты:
Мила Кунис известна по ролям в фильмах "Чёрный лебедь", "Секс по дружбе", "Книга Илая", "Джиа", "Восхождение Юпитер" и другим.