Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка анонсировала спектакль, в котором она сыграет.

Телеведущая и певица призналась, что в 20 лет мечтала поступить в театральный институт, однако не получила поддержки со стороны мамы и отправилась учиться в СПбГУ на геофаке. Она отметила, что окончила университет с отличием – Ольга Бузова обладательница красного диплома.

"Но о театральной сцене я мечтала всегда, в моей жизни было много постановок и антреприз, но я мечтала о серьёзном спектакле в лучшем и самом знаковом театре страны", - уточнила знаменитость.

Она добавила, что все мечты сбываются, нужно просто "чётче формулировать свои желания". Счастливая Ольга Бузова рассказала аудитории, что станет частью новой постановки во МХАТе имени Горького.

"Теперь я каждый свой день провожу на культовой сцене с легендами, и репетирую главную премьеру этого сезона во МХАТ", - заключила телеведущая.

Спектакль "Чудесный грузин" повествует о молодом революционере-подпольщике Иосифе Сталине, отправленного партией на задание в Батуми.

"Долгие годы молодость Сталина была под грифом "секретно". Поэтому МХАТ берется за острую, провокационную, опасную тему – молодость вождя", - отмечается в описании спектакля.

Какую роль сыграет Ольга Бузова, пока не сообщается.


Публикация за несколько часов набрала более 216 тысяч лайков. В комментариях к ней отметились такие знаменитости, как Яна Рудковская, Виктория Боня, Лолита Милявская, Анна Бузова и другие. Многие Ольгу Бузову поддерживают и желают удачи.

Но не обошлось и без язвительных комментариев. Некоторые возмущаются: "У вас же нет образования актера … деньги правят миром", "Как думаете, игра настолько же бездарна, как и песни?", "Вот и МХАТ умер!", "Какие времена ,такие и актрисы и певицы тоже", "МХАТ докатился".


Ранее Metro писало о том, что Ольга Бузова заявила, что станет арбитром на матчах ЕВРО-2020: "Я возвращаюсь в футбол". Подробнее читайте по ссылке.