Мэрилин Керро сделала неожиданное заявление. Эстонская ведьма ответила на вопрос, который всех давно волновал.

Мэрилин Керро сейчас не встречается с Александром Шепсом. Девушке очень часто задавали вопросы о личной жизни, поклонники переживали за пару.

Ранее Мэрилин Керро, участвуя в очередной раз в "Битве экстрасенсов", заявила, что они с Александром Шепсом разъехались. Однако к финалу шоу пара помирилась, были даже намеки на свадьбу.

После этого странички Мэрилин керро и Александра Шепса заполонили совместными счастливыми фото с подписями: "вместе", "счастливы", "семья".

Однако во вторник, 6 июня, Мэрилин Керро сообщила о расставании.
- Все когда-нибудь кончается. Саша, спасибо за всё!

Мы с Сашей расстались. Я уже несколько раз говорила об этом на камеру, но, видимо, требуется официальное заявление. Вот оно: мы с Сашей не пара и теперь ещё я не имею отношения к Мастерской Магии в Самаре. Мне грустно. Но в Китае мужчины рады . Это не значит, что что-то произошло. Все хорошо. У каждого из нас своя жизнь и я очень уважаю Сашу. Если я фотографируюсь с ним - это ещё раз доказывает, что мы не враги.

Поклонники расстроились из-за такого заявления, многие поддержали Мэрилин. Однако некоторые засомневались в правдивости всей истории., предположив, что весь роман был на камеру.