28-летняя телеведущая Регина Тодоренко, популярность которой принесла программа "Орел и решка", спустя месяц после родов откровенно рассказала о своей первой беременности.

Региона Тодоренко поделилась своими ощущениями во время первой беременности. Телеведущая впервые стала мамой в декабре 2018 года. У Регины Тодоренко и Влада Топалова, экс-солиста группы "Smash!!", 5 декабря родился сын.

Молодая мама поделилась своими ощущениями и советами в надежде на то, что, возможно, кому-то, кто планирует впервые заводить детей, они будут полезны. Спустя месяц Регина Тодоренко назвала свою первую беременность "прекраснейшим периодом своей жизни". При этом телеведущая откровенно рассказала в Instagram о трудностях, с которыми ей предстояло столкнуться.

- Несмотря на то, что я скакала-плясала и снималась, меня так же, как всех, мучил токсикоз, у меня так же, как и у всех, отекали ноги, я стала больше на несколько размеров и мне так же было сложно найти подходящую одежду, - откровенно рассказывает Регина Тодоренко в своцсети.

В ближайшие дни телеведущая пообещала поделиться своими секретами и рассказать, что помогало ей бороться с тошнотой, как ей удавалось сохранять активность и не заснуть во время съемок и "впихнуть отекшие ноги в туфли". Регина Тодоренко объявила о 9-дневном "марафоне" - на протяжении этого времени она будет делиться фактами о первой беременности и секретами хорошего самочувствия.

Цитата:
Регина Тодоренко о своей первой беременности: "Такое трогательное и нежное состояние, которое я никогда не забуду".
Регина Тодоренко рассказала о беременности.

Регина Тодоренко рассказала о беременности.

instagram.com/reginatodorenko, Другой

Фото:

Регина Тодоренко и Влад Топалов

28-летняя телеведущая Регина Тодоренко 25 июля 2018 года объявила о своей помолвке с 33-летним певцом Владом Топаловым, экс-солистом группы "Smash!!". 25 октября 2018 года пара официально оформила свои отношения. 5 декабря 2018 года у Регины и Влада родился их первенец - сын.