Ольга Бузова призналась, что юные годы дались ей непросто.

Сегодня телеведущую по праву можно назвать трудоголиком. Ольга успевает везде: сниматься в рекламе, выступать на концертах, выпускать новые клипы. Кажется, что девушка обладает бесконечным запасом сил и энергии. Но выяснилось, что все это ей не слишком по душе. Детства у Ольги Бузовой не было. В школу она пошла в 5 лет.

- Да, родители отправили меня учиться в пять лет. Не могу спасибо сказать, – лишили меня детства. Я еще два года могла ничего не делать! С тех пор пашу все время. Зато сейчас мама звонит и восклицает: "Боже мой, моя принцесска! Хочу, чтобы тебя на руках носили, а ты все сама!" Я отвечаю: "Мам, а кто это меня к этому приучил? Кто мне в четырнадцать сказал: хочешь джинсы за сотню баксов – иди работай!" Конечно, хочется ножки свесить… но сейчас уже понимаю, что лучше меня самой никто меня не обеспечит, - заявила Ольга Бузова российскому изданию The Hollywood Reporter.

В то же время, родители Ольги хотели уберечь ее от шоу-бизнеса.

- Мама была категорически против, когда в 16 я заявила, что хочу поступать в театральный. Но в итоге моя личность взяла верх. Теперь родители умывают руки, говорят, что я все равно все сделаю по-своему, - добавила Бузова.

Ольга Бузова и Денис Лебедев: последние новости

Каждый раз под публикациями Ольги Бузовой в Instagram возникает множество негативных комментариев. Звезде приходится сталкиваться с ним не только в Сети, но и в реальной жизни. Иногда Ольга отвечает хейтерам, однако в остальное время держится стойко.

- Стараюсь не принимать близко к сердцу и не обращать внимания. У меня так сложилось еще с детства – не было знакомых, которые относились ко мне равнодушно. Уже в школе появились те, кто меня ненавидел. Даже директор меня презирала – взрослая женщина. Когда я в восемнадцать лет приехала в школу по делам, она передо мной захлопнула дверь! Так что я давно была готова к негативу, - продолжила Ольга.

По словам девушки, единственное место, где она может выспаться – это самолет. Там же она может позволить себе прочесть книгу и просто расслабиться. График у певицы напряженный.

- Это кажется, что все так легко. Кропотливая работа всегда остается за кадром. В любой сфере. Никто не видит, в каком состоянии я приезжаю домой. Вчера, например, только в восемь утра вернулась, а уже в час дня была на работе. Сегодня к вам приехала прямо с танцевальной студии – готовлюсь к большому шоу в честь выхода нового альбома, - призналась Ольга Бузова, отметив, что никто не знает, во сколько она возвращается домой.