Первая леди США не всегда получает комплименты в адрес своего стиля.

Глава государства вместе с супругой вернулись в Колумбию из Лас-Вегаса, где провели целый день вместе с оставшимися в живых после трагедии на фестивале, пишет Daily mail. Рука об руку Мелания и Дональд шли по лужайке Белого дома. Как и всегда, момент возвращения запечатлели фотографы.

После того, как фото Мелании Трамп оказались в Сети, пользователи Twitter начали бурно обсуждать ее образ. Первая леди предпочла одеться в черное. Но блогеров смутило то, что в темное время суток на ее лице были солнцезащитные очки.

- Интересно, Мелания Трамп носит большие солнцезащитные очки на публике, чтобы никто не увидел, как она закатывает глаза во время речей своего супруга? – написал один из фолловеров.

- Я публично прошу Меланию Трамп: Прекратите носить солнцезащитные очки и шпильки в районах, пострадавших от стихии! – высказался другой блогер.

Как отреагировала на такие комментарии сама первая леди – неизвестно. Но то, что ее стиль безупречен – неоспоримый факт. На последних фото Мелания Трамп выглядит прекрасно.