Мелания Трамп покорила участников и гостей саммита G7 своими нарядами. Днем она выбирала светлые и кремовые тона, а для вечернего выхода 25 августа предпочла очень соблазнительный наряд темно-красного оттенка.

Мелания Трамп для официальных приемов в курортном городе Биарриц с удовольствием позировала перед фотографами в очаровательных нарядах. В минувшее воскресенье супруга президента появилась в сдержанном красном платье от британского бренда Alexander McQueen, которое создала дизайнер марки Сара Бертон. Платья средней длины облегающего фасона привлекла внимание к стройной фигуре Мелании. Образ дополнили небольшие сережки из белого золота и туфли-лодочки из красного золота.

Напомним, чуть ранее Мелания Трамп вышла в свет в стильном платье Gucci, декорированном плиссировкой, длиной чуть ниже колен оттенка крем-брюле. Наряд супруга американского лидера дополнила серебристыми туфлями на каблуке Christian Louboutin.

Однако другой образ Мелании Трамп раскритиковали поклонники и СМИ. Как сообщает Daily Express, 49-летняя супруга президента появилась на саммите в ярко-желтом платье бренда Calvin Klein с бело-розовыми цветами. На ногах первой леди США были туфли-лодочки цвета фуксия Christian Louboutin стоимостью 470 евро.

Пользователи Twitter раскритиковали наряд супруги главы государства.

- Трамп и Мелания прибыли во Францию. Кажется, с первой леди случилась какая-то беда в полете, и теперь на ее платье гигантское пятно
- Мелания надела желтое платье в связи с забастовками желтых жилетов!»
- Это же желтое платье с кровавыми пятнами! Спасибо, что напомнила [Эммануэлю] Макрону о его жестокости
- Кажется, платью Мелании требуется немного визина