Мелания Трамп вновь вызвала восхищение ценителей красоты и моды после официального приема в честь премьер-министра Австралии 23 февраля.

Дональд и Мелания Трамп встречали Малкольма Тернбулла и его жену Люси  у входа в Белый дом. Мелания вновь выглядела отстраненно, хоть и весьма любезно. Она, по мнению американских СМИ, продолжает игнорировать своего супруга-президента, так и не простив ему историю с изменой, информация о которой всплыла месяц назад.

Мелания надела на официальный прием черное с золотыми деталями платье от своего любимого бренда Dolce & Gabbana и лодочки из змеиной кожи от Manolo Blahnik. Эксперты уже сообщили, что стоимость платья  - около $3,600.

Дональд Трамп традиционно появился в черном костюме и красном галстуке. Журналисты заметили, что Трамп на удивление галантно вел себя с женой – был учтив и подавал руку.

Добавим, чета Трамп 25 февраля появилась на большом ежегодном балу в Белом Доме - Governors Ball. Мелания Трамп вновь была в черном платье - кружевном вечернем наряде.