Бывшая звезда кино и сериалов Меган Маркл выразила сочувствие пожилой актрисе, когда та ей рассказала, что она пожертвовала личной жизнью ради карьеры.

Беременная 37-летняя герцогиня Сассекская расспросила о личной жизни актрису Джозефин Гордон, которая сейчас находится в доме по уходу за пожилыми людьми, сообщает Daily Mail.

- У вас были дети?, - поинтересовалась Меган Маркл во время ее визита в дом престарелых Royal Variety в Твикенхеме.

- Нет, у меня была карьера, - ответила ей пожилая женщина, на что Меган, которая ждет своего первого ребенка весной следующего года, ответила: "Да, я вас понимаю".

Как известно, Меган Маркл отказалась от кино после того, как было объявлено о помолвке с принцем Гарри, внуком британской королевы Елизаветы II. Более того, ей пришлось отказаться от привычного уклада жизни и усвоить правила протокола королевской семьи.

Меган Маркл в необычном для зимы платье появилась в доме престарелых: фото

Меган Маркл также рассказала о своей беременности, когда она общалась с постояльцами во время своего визита в дом престарелых сегодня. Когда ее спросили, как у нее дела, она ответила: "Очень хорошо", а затем с улыбкой добавила: "Я сегодня очень беременна". Платье герцогини подчеркивало округлившийся живот.

Во время визита Меган Маркл выглядела воодушевленной, даже приняла участие в исполнении одной из рождественских песен.