Принцу Гарри и Меган Маркл немало хлопот доставил снегопад, который застал их во время официального визита в британский город Бристоль.

Неприятности начались с того, что им пришлось отказаться от поездки на машине из Лондона в Бристоль - королевская супружеская чета поехала на официальные запланированные мероприятия на поезде, сообщает Daily Mail. Они опоздали на полчаса, за что искренне просили прощения у местных жителей, которые собрались поприветствовать их.

Когда принц Гарри и Меган Маркл прибыли на машине с вокзала к зданию театра, их уже ждала толпа. Герцога и герцогиню Сассекских тронуло, что несмотря на снегопад, их дождались даже самые маленькие британцы. Первым делом пара пошла пообщаться с детьми.

- Тебе здесь хорошо и тепло?, - спросил Гарри, наклонившись к маленькому мальчику, куртка которого покрылась снегом. Затем принц Гарри засмеялся: - Вы знаете, что вы же дети и можете бежать куда угодно!

Но им, видимо, всё-таки очень хотелось посмотреть на настоящего принца, поэтому никто не стал расходиться. Вместе с беременной супругой Меган Маркл принц Гарри помог ребёнку и поправил капюшон, сползавший на лицо.

Визит в Бристоль.

Визит в Бристоль.

Getty

Фото:

Внук Елизаветы II в этот прохладный февральский день был в полупальто, под которое надел рубашку и джемпер. Он постарался обойти всех собравшихся, чтобы поблагодарить их за ожидание.

- Надеюсь, вас всех угостят сегодня горячим чаем, - приводит Daily Mail слова принца Гарри. -Я счастлив быть здесь с вами.

Меган Маркл тоже старалась успеть уделить внимание всем детям, которые прождали их на улице под снегопадом. Она даже не заметила, как край её дорогого черного пальто упал в лужу, когда она присела на корточки перед группой детей. К Меган Маркл тут же подоспела её помощница и подняла подол из лужи.

1 февраля во время визита в Бристоль Меган Маркл не стала рисковать здоровьем и утеплилась. Она надела замшевые сапоги (перед этим дважды появлялась в открытых туфлях) и застегнула пальто.

Меган Маркл утеплилась и прогулялась под снегом в Бристоле (фото)

Край пальто Меган Маркл упал в лужу: фото

Помощница Меган Маркл поспешила "спасать пальто".

Помощница Меган Маркл поспешила "спасать пальто".

Getty

Фото: