В Сети обсуждают модель plus-size, невероятно похожую на Меган Маркл. Девушка такому сравнению только рада.

Эротичная модель Эрика Лорен живет в Калифорнии, растит маленькую дочку. Девушка училась в Южно-Калифорнийском университете, получила степень бакалавра в области музыки. Однако свою жизнь она решила связать с модельным бизнесом, вдохновляя других жить в гармонии со своим телом. Эрика стала известной после фотосессии для британского бренда свадебных платьев Simply Be.

- Помню, как в 2015 году я заметила, что стало появляться все больше plus-size моделей и модных блоггеров, особенно в Instagram. Они уверенно демонстрировали свои формы и рекламировали симпатичную одежду больших размеров. Мне так повезло, что у меня есть люди, которые поддерживают меня. Я получила так много добрых слов, это просто удивительно, - рассказала Лорен журналистам The Insider.

Эрика Лорен уверяет, сериал "Форс-мажоры", в котором снималась Меган Маркл, она не смотрела. Однако о своем сходстве с нынешней коронованной особой она знает и даже рада.

- Не могу жаловаться на то, что меня сравнивают с Меган Маркл. На мой взгляд, она потрясающая. И эти слова мне льстят! Я не могу отрицать, что есть общие черты. И да, это слегка помогает мне в карьере. Я тоже мулатка, как и она. И когда вижу Меган в новостях по телевизору, понимаю, что мы могли быть с ней очень похожи в одном и том же возрасте.

Красотку уж прозвали "двойником" Меган Маркл. Представители модной марки, где снялась Лорен, признались, что именно сходство стало решающим фактором. Однако позже стало ясно, что Эрика - "классная девушка и фантастическая модель".