Беременная супруга принца Гарри Меган Маркл произвела сильное впечатление на поклонников и собравшихся в зале на церемонии закрытия Invictus Games в Сиднее своей речью.

В Австралии принц Гарри и Меган Маркл стали почетными гостями финала соревнований по баскетболу на инвалидных колясках в рамках Invictus Games ("Игры непобежденных"). На трибунах был замечен и Дэвид Бекхэм со своим сыном.

Беременная Меган Маркл появилась в узких брюках на "Играх непобежденных" в Сиднее

Кенсингтонский дворец опубликовал видео с выступлением Меган Маркл и принца Гарри. Пара сорвала бурные аплодисменты.

Меган Маркл отметила, что для нее большая честь присутствовать на подобном мероприятии, на которое она пришла вместе с супругом. Принц Гарри является одним из основателей благотворительных "Игр непобежденных" (Invictus Games). Организация была создана для помощи в адаптации ветеранам, пострадавшим в горячих точках. Фонд существует уже четыре года. За этот непродолжительный срок Игры стали одной из лучших международных платформ для спортсменов.

- Добавьте к этому еще и такое сплоченное сообщество, которое и определяет дух Invictus Games, - отметила Меган Маркл.

У герцога и герцогини Сассекских к одежде были приколоты броши в виде алых маков, которые символизируют дань памяти погибшим в Первой Мировой войне. Такую брошь британцы носят с конца октября по 11 сентября, когда закончилась война.

Герцог и Герцогиня Сассекские поздравили сборную США по баскетболу на колясках с победой, а также поблагодарили за игру спортсменов из Нидерландов, которые заняли второе место в соревнованиях.

Меган Маркл и принц Гарри в Сиднее: видео