"Без сожалений!", - так Меган Маркл говорит друзьям о своём отъезде из Великобритании.

Супруга принца Гарри Меган Маркл не сожалеет о том, что покинула королевскую семью. Об этом она рассказала друзьям. Слова Герцогини Сассекской (титулы за супружеской парой королева Елизавета II оставила) приводит DailyMail близкая подруга Меган Маркл.

Как рассказал собеседник издания на условиях анонимности, Меган ничуть не сожалеет. И она, и принц Гарри ощущают, что сняли со своих плеч груз большой ответственности. Пара живёт со своим девятимесячным сыном Арчи в особняке на набережной Ванкувер-Айленд  в коттедже, стоимость которого оценивается в 14 миллионов долларов с начала января. Теперь, по словам подруги Меган, принц Гарри и Меган Маркл могут спокойной проводить время вместе, как обычная семья. Меган с удовольствием готовит дома для всех, в том числе и детское питание для Арчи.

Меган Маркл предпринимает шаги, чтобы возобновить свою карьеру в киноиндустрии, а инсайдер добавляет: "Меган сказала, что ее работа со студией "Дисней" еще далека от завершения. Озвучивание мультфильмов - это только начало, и им предстоит еще большое сотрудничество".