Беременная Меган Маркл пообщалась с местными жителями во время визита в Биркенхед, город в британском графстве Мерсисайд.

Герцогиня Сассекская ответила на вопросы британцев, которые с утра ждали прибытия королевской четы. Супруга принца Гарри была открыта с людьми и вполне откровенна.
На вопрос о сроке ее беременности и дате родов, Меган Маркл ответила, что ожидает рождение первенца в конце апреля-начале мая. Общаясь с людьми, Меган сказала, что сейчас находится на 6 месяце беременности, пишет Mirror.

В толпе было много детей из начальной школы Св. Анны. Они не стеснялись общаться с герцогиней. Меган Маркл тоже была мила и общительна. Одна школьница (как стало известно, ее тоже зовут Меган), спросила герцогиню, как она назовет ребенка, если родится девочка. Кто-то выкрикнул: "Эми!". Меган Маркл улыбнулась и сказала, что это отличное имя (Great name). К слову, Меган призналась, что они с Гарри не знают пол ребенка и намерены сохранить тайну до самого рождения. (“we don’t know whether it’s a boy or girl, we are keeping it as a surprise”.)

Меган Маркл для визита в Биркенхед выбрала очень яркий образ - лиловое платье и красное пальто с поясом от бренда Sentaler. Подробнее ЗДЕСЬ.
После общения с местными жителями герцоги отправились в дисконтный супермаркет и общественное кафе в торговом центре, а также побывали в организации Tomorrow's Women Wirral, поддерживающей женщин.

Вместе с Меган в Биркенхеде были замечены ее личные помощницы - Эми Пикерилл и Саманта Коэн, которых журналисты чуть ранее объявляли "сбежавшими" от герцогини из-за ее несносного характера.