Меган Маркл прошла своеобразную проверку на материнство - ей пришлось найти общий язык сразу с несколькими детьми, а одного из них даже утешить, вытирая слезы.

Меган Маркл и принц Гарри сейчас находятся в 15-дневном австралийском туре, он завершится 31 октября. А пока супруги находятся в Новой Зеландии. Стало известно, что они посетили организацию "Голос надежды". Ее сотрудники помогают молодым людям справиться с депрессией, подавленным состоянием и многими другими душевными расстройствами.

Беременная Меган Маркл и принц Гарри поприсутствовали на чаепитии, где им удалось пообщаться в неформальной обстановке и поговорить о проблемах, с которыми часто сталкивается молодежь.

- Молодым людям так сложно... Вы видите чьи-то фотографии в социальных сетях, но вы никогда не узнаете, родился человек таким или это только фильтры. В итоге это пагубно сказывается на вас – на вашем самоощущении. Определение собственного достоинства искажается, когда оно строится на лайках, – сказала Меган во время встречи с активистами.

Один из малышей во время вручения сувениров расплакался. Его пытались утешить и Меган Маркл, и принц Гарри. Герцогиня сама едва удержалась от слез при виде плачущего ребенка и вручила ему памятный сувенир.

Позже участники встречи поделились своими впечатлениями:

Они потрясающие! Мы в восторге. Я предполагал, что Меган окажется очень милой и доброй. Я не ошибся.

Затем герцоги Сассекские отправились в Национальный парк Абель Тасман, где у них появилась возможность прогуляться по лесу и местному пляжу и поговорить с активистами о сохранении природы.

Стоит отметить, что на завтраке с представителями организации "Голос надежды" Меган появилась в черных джинсах бренда Outland (их за время тура мы видели на герцогине несколько раз), джемпере от Jac + Jack, сапожках марки Stuart Weitzman и тренче Club Monaco Ellayne. А вот чуть позже она надела более теплый и спортивный комплект – кроссовки и непромокаемую парку.