Приспособиться к жизни королевской семьи - непростая задача для Меган Маркл. Супруга принца Гарри всячески старается соответствовать высоким требованиям, однако не всё пока у неё получается.

В частности, знакомые королевской семьи намекают на то, что у Меган Маркл возникли проблемы в сближении с кругом общения принца Гарри. Об этом зарубежному изданию Daily Mail рассказала наперсница принцессы Дианы, мамы принца Гарри, леди Колин Кэмпбелл. Причиной недопонимания она назвала модные "левые" взгляды, которые могут восприниматься в штыки в традиционном укладе британцев.

В настоящее время Меган Маркл следует протоколу королевской семьи, и не говорит на публике о политике. Однако до того, как официально было объявлено о помолвке бывшей американской актрисы и внука Елизаветы II принца Гарри, Меган Маркл не раз выступала с острой критикой президента США Дональда Трампа. В частности, она называла его "раскованным" и женоненавистником. Меган Маркл симпатизировала Хиллари Клинтон и не скрывала, что выступает против Брексита (Brexit  - выход Великобритании из Европейского союза).

- Она ультралиберальная, а новомодные "левые" взгляды не гладко воспринимаются некоторыми друзьями Гарри, - приводит издание слова Колин Кэмпбелл. - Он познакомил её со своими друзьями на вечеринках, свадьбах и частных ужинах, но ей претят многие вещи, близкие им, например, охота.

Британская светская львица отметила, что Меган Маркл явно начала ощущать, что связав свою судьбу с британской королевской семьёй, её жизнь кардинально изменилась: она стала более одинокой, так как теперь у неё другой круг общения. Из-за того, что Меган Маркл стала членом британской королевской семьи весной этого года, к выбору новых друзей ей придется относиться очень осторожно.

- Меган потерял связь с некоторыми из ее близких друзей, с которыми она общалась до свадьбы, - поделился собеседник Daily Mail. - Ей трудно понять, кому доверять.

Отметим, что из равновесия Меган Маркл также выбивает конфликт с родным отцом. Томас Маркл этим летом дал ряд интервью зарубежным таблоидам, в которых высказал претензии к дочери. Супруга принца Герри никак не отреагировала на эти выпады, но её эта ситуация беспокоит.