Музыкальную премию iHeartRadio-2017 вручили в Калифорнии 5 марта. На церемонию прибыли звезды мировой величины - Эд Ширан, Бруно Марс, Майли Сайрус, Кэти Перри, Джастин Тимберлейк, Холзи и многие другие. 

На красной дорожке iHeartRadio Music Awards-2017 звезды были великолепны - без эпатажа не обошлось. Так, певица Холзи прибыла на премию в сексуальном костюме - желтые брюки и широкий ремень вместо лифа.

Кэти Перри в новом образе блондинки с короткой стрижкой тоже произвела впечатление, выбрав для появления на красной дорожке iHeartRadio Music Awards-2017 длинное платье с широким подолом и эффектным декольте. Напомним, Кэти недавно рассталась с Орландо Блумом и по этому поводу кардинально сменила внешность. Многие отметили, что Кэти Перри стала похожа на Майли Сайрус, которая тоже появилась на iHeartRadio Music Awards-2017, правда, только чтобы поддержать младшую сестру Ноа. У девушки был дебют. 

Майли вышла на сцену с огромным плакатом с надписью "Я люблю Ноа Сайрус!" и попросила зрителей поддержать Ноа громкими аплодисментами.

Добавим, премия iHeartRadio Music Awards вручается самым выдающимся артистам, звучавшим на радиостанциях компании "iHeartMedia" на протяжении последних 12 месяцев.

Список победителей iHeartRadio Music Awards-2017:
Innovator Award - Бруно Марс
Лучший тур - Coldplay
Песня года - Can't Stop The Feeling, Джастин Тимберлейк
Певица года - Адель
Певец года - Джастин Бибер
Группа года - Twenty One Pilots
Лучший кавер - Ex's and Oh's, Fifth Harmony
Лучший саундтрек - Girls Talk Boys, 5 Seconds of Summer ("Охотники за привидениями")
Лучший клип - Pillowtalk, Zayn