Шоу-бизнес

Матвиенко о Бузовой и её интеллектуальных способностях: это феномен!

По мнению продюсера, певица стала "открытием года"
Матвиенко о Бузовой и её интеллектуальных способностях: это феномен!
Ольга Бузова. Фото Скриншот из Insatgram.
Ольга Бузова. Фото Скриншот из Insatgram.
Ольга Бузова. Фото Скриншот из Insatgram.
Ольга Бузова. Фото Скриншот из Insatgram.
Ольга Бузова. Фото Скриншот из Insatgram.
Ольга Бузова. Фото Скриншот из Insatgram.
Ольга Бузова. Фото Скриншот из Insatgram.1/5

Продюсер Игорь Матвиенко высказался о певице и телеведущей Ольге Бузовой. По его словам, ведущую скандального телепроекта "Дом-2" недооценивают и довольно позитивно воспринял музыку Ольги.

"Это феномен! Думал, "непоющие девушки" остались в 90-х, но нет: тут появляется Бузова, и, судя по афишам, которые я увидел, у нее сольный концерт в Сочи. Оля сделала свой бренд, она очень не глупа, делает все правильно", – отметил Матвиенко.

Продюсер уверен, что Бузова только изображает недалекую, легкомысленную девушку.

"У Оли все под контролем. Мы когда-то очень давно с ней общались лично, она в то время встречалась с моим приятелем, и скажу вам: Оля далеко не дура", – цитирует продюсера "Собеседник".

При этом Матвиенко выразил мысль относительно будущего Ольги как певицы. "Да ей это и не особо нужно. Она ведет "Дом-2", у нее много подписчиков в инстаграме, ну и плюс еще попела песни, так они еще и "зашли". Ну и отлично! Конечно, надо ехать с концертами деньги собирать. Не думаю, что будет какое-то большое будущее, но если бы я выдавал премии на каком-то музыкальном конкурсе, то дал бы ей "Открытие года", – заявил он.

Ранее к конфликту вокруг телеведущей и новоявленной певицы Ольги Бузовой подключилась и Кристина Орбакайте. Ранее представители отечественного шоу-бизнеса высказали свое мнение о таланте Ольги. Артисты четко поделились на тех, кто выступает против Бузовой как певицы, и тех, кто ее поддерживает. Орбакайте тоже сделала свой выбор. Она заняла сторону ведущей скандально известного реалити-шоу "Дом-2".

Кристина Орбакайте признала право Бузовой на самовыражение и отметила определенное сходство трудных "первых шагов" Ольги в музыке с тем, как начиналась ее собственная карьера .

– Мне тоже, когда я появилась, так скажем, никто не поверил… Все меня приняли в штыки. Так что я её очень хорошо понимаю. А на вкус и цвет… сами понимаете! Особенно в вопросе артиста: кто любит классику, кто-то R&B, а кто-то рок… Поэтому очень хорошо, что появился такой артист! – цитируют Кристину Орбакайте "7 Дней".

Напомним, что Ольга Бузова буквально взорвала отечественный шоу-бизнес, выпустив свои песни "Под звуки поцелуев", "Привыкаю", "Мало половин" и другие. Прочие исполнители разделились на два лагеря: те, кто в штыки воспринял творчество ведущей скандально известного телепроекта "Дом-2", и тех. кто поддержал её начинание.

Отметим, что скандал вокруг Бузовой обострился после того, как новоиспеченная певица ответила на критику Светланы Лободы, которая не очень лестно отозвалась о творчестве Ольги.

– Это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать... – такими словами украинская певица охарактеризовала слушателей Ольги. Бузова моментально встала на защиту своих многочисленных фанатов и вежливо попросила Лободу не оскорблять людей, о которых она ничего не знает.

По словам Бузовой, ее песни пришлись по вкусу некоторым почитателям творчества Лободы. "Будучи на туре в моей родной России, поговорите лучше о своем творчестве и своих поклонниках, некоторые из которых, кстати, слушают мою музыку", – посоветовала Светлане ведущая "Дома-2".

После того, как Светлана Лобода раскритиковала творчество Ольги Бузовой и её поклонников, между звёздами разгорелся настоящий конфликт, в который вовлекли и певицу Глюкозу.