Матильда Шнурова впервые откровенно рассказала, что чувствует после развода с Сергеем Шнуровым. Своими эмоциями она поделилась с Ксенией Собчак в YouTube-шоу "Осторожно, Собчак".

Матильда Шнурова в постели с Ксенией Собчак рассказала о том, как отнеслась к новости о свадьбе Сергея Шнурова. Так, во время звездной пижамной вечеринки она призналась, что все еще обрабатывает эту информацию. Матильда не ожидала, что артист так быстро найдет ей замену и пойдет в ЗАГС.

Рассказала Матильда Шнурова и о том, что их отношения с Сергеем были похожи на большой дом, который рухнул. Видео можно посмотреть по ссылке (осторожно, есть нецензурная лексика, 18+).

- Отношения – это такой глубокий процесс, что когда длительные большие настоящие отношения, невозможно самому себе ответить на вопрос, что произошло. Любовь не достойна публичного обсуждения. А развод – всегда связан с негативными эмоциями, – отметила Матильда. - Расставание проходило поэтапно. Это постепенное отмирание. Был большой-большой дом. Но он постепенно развалился, – заявила Матильда.

Разоткровенничалась и Ксения Собчак. Она сказала, что очень хотела бы еще детей и пожалела, что так не любила младенцев. Сейчас Собчак 37 лет и она уверена, начинать рожать надо было раньше.

Матильда Шнурова сообщила, что в будущем хотела бы иметь детей. Однако о том, что в браке со Шнуровым у них не родились дети, она не жалеет.