Мать оперной певицы Марии Максаковой – Людмила, хочет, чтобы дочь больше ничего не говорила.

Об этом рассказал на своей странице в Instagram артист Станислав Садальский. Он опубликовал фото, на котором он изображен сидящим вместе с Людмилой в довольно дружеской обстановке.

- Смотрю на Людмилу и понимаю - жестокость - это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги. Спрашивает меня , как сказать дочери, что бы она ничего не говорила...?! -Бесполезно об стенку горох... – написал Садальский под фото.

В то же время сама Мария Максакова продолжает давать интервью прессе. Певица рассказала недавно, что между ней и матерью были сложные отношения. Так однажды Людмила, по словам женщины, грязной губкой для мытья посуды смывала макияж с лица дочки.

- Я действительно тогда начала пользоваться косметикой, и маму, как я теперь понимаю, это раздражало, у нее появилась банальная профессиональная ревность. И она не то что смыла в ванной, она взяла грязную губку, которой моют посуду, и этой малоприятно пахнущей губкой попыталась смыть с меня макияж. Но я была достаточно крепкая и не позволила ей этого сделать. Если бы я хотела ей ответить, я могла бы, но я не отвечаю злом на насилие. Я стерпела. А вот унижение – да, мне было крайне неприятно, - сказала Мария.

Она добавила, что к своему совершеннолетнию решила покинуть родительский дом.

Я была "прикована" к инструменту – роялю, к музыкальной школе, к графику занятий и понимала, что мне придется жить с этой женщиной, какие бы моральные травмы она мне ни наносила. Но в неполных 18 лет я закрыла за собой дверь этого дома, - заявила Мария Максакова.

Не в ладах певица и со своими детьми. Максакова считает свою первую семью главной ошибкой в жизни, сообщают "Аргументы недели". Когда певица покидала Россию вместе с Вороненковым, то оставила старших детей: сына Илью и дочь Людмилу. Сейчас она с ними практически не общается. Причиной такого решения она назвала сложные отношения с Тюриным.

Мария Максакова последние новости о своей личной жизни не скрывает. В Facebook она делится с поклонниками сокровенным. Недавно она опубликовала фото Дениса Вороненкова в молодости. Оперная певица резко сменила имидж. Теперь она носит короткую стрижку, а ее фигура стала заметно стройнее.