Мать и дочь из Калифорнии принимают за сестер.

В то, что разница в возрасте между женщинами составляет 23 года, поверить невозможно. Учительнице начальных классов Джолин Диаз 43 года, а ее дочери Мелани Паркс – 19 лет. Обе часто позируют перед камерой в бикини.

- Мы очень близки. Мы много чего делаем вместе - путешествуем, делаем покупки, тренируемся. А иногда просто лежим на диване и разговариваем, - приводит слова Джолин Metro.

Мелани не задевает то, что ее маму принимают за сестру.

- Я была довольно молода, когда родила Мелани. Поэтому мы могли бы действительно быть сестрами, - добавила женщина.

Джолин Диаз с дочерью Мелани.

Джолин Диаз с дочерью Мелани.

Скриншот Twitter: @joleendiaz, Другой

Фото:

Ее секрет красоты прост. По словам Джолин, главное – тщательный уход за кожей и здоровый образ жизни.

- Я редко пью алкоголь, много отдыхаю и придерживаюсь сбалансированной, здоровой диеты. Я всегда ухаживаю за своей кожей и ежедневно очищаю лицо утром и перед тем, как лечь спать.  Я начала это делать в молодом возрасте, около 12 или 13 лет. Моя мама покупала косметику, и я тайком пользовалась ее средствами по уходу за кожей. Продукт, который оказал значительную пользу для меня - это третиноин. Большинство людей знают его как Retin-A. Я использую его уже около полутора лет, и я вижу, что моя кожа становится все лучше и лучше, - рассказала Джолин.

Еще один обязательный пункт ее заботы о себе – солнцезащита.

- Я использую солнцезащитный крем каждый день, даже в пасмурные и дождливые дни. Я также использую сыворотку с витамином С днем и ночью. Хорошая кожа придает мне уверенность даже в те дни, когда я выгляжу не лучшим образом, - сказала красотка.

Джолин Диаз с дочерью Мелани.

Джолин Диаз с дочерью Мелани.

Скриншот Twitter: @joleendiaz, Другой

Фото:

Мелани придерживается того же строгого плана ухода за кожей. Так что через 23 года, возможно, она будет также хороша, как и ее мать. Джолин приучила дочь к своим привычкам, когда ей было 12 лет.

Женщина не задумывается о далеком будущем, живет здесь и сейчас.

- Я довольно прагматична и стараюсь не слишком беспокоиться о прошлом или беспокоиться о будущем. Я живу довольно простой жизнью и довольна тем, что имею. Я достаточно потусовалась в былое время. Сейчас я бы предпочла в те дни остаться дома, выпить чашку горячего чая и посмотреть хороший фильм, - заключила 43-летняя Джолин.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#happythanksgivng 🧡

Публикация от Joleen Diaz (@joleendiaz)