Шоу-бизнес

Машков превратился в многодетного миллиардера

В Сети появился трейлер к фильму "Миллиард"
Машков превратился в многодетного миллиардера
Кадр из фильма "Миллиард". Фото Централ Партнершип

В Сети появился первый трейлер приключенческой картины "Миллиард" с Владимиром Машковым в главной роли. По сюжету картины его герой, успешный банкир Матвей, делает все возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они… Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придется выполнить еще более сложную задачу: вернуть доверие выросших без отца детей…

Режиссером фильма выступает Роман Прыгунов ("Духless"), в остальных ролях задействованы: Александра Бортич, Федор Бавтриков, Гела Месхи, Павел Чинарев, Григорий Калинин, Даниил Спиваковский, Дмитрий Астрахан, Мария Миронова.

По словам Прыгунова, проект рассказывает о простых, но важных вещах – любви, семейных ценностях, но при этом должен удивить зрителей зрелищностью и насыщенностью действием. "Мы снимаем фильм в уникальном для нашей индустрии жанре, очень многогранный и сложнопостановочный, – говорит режиссер. – И я, конечно, бесконечно рад поработать с Владимиром Машковым. Он удивительный, очень щедрый в плане эмоций человек, очень остроумный. Я надеюсь, что мы подружились и мне еще представится возможность снять его в кино".
В свою очередь, Машков признается, что ему понравилось быть в роли богатого человека. "Мне было весело почувствовать себя многодетным отцом, да еще и олигархом, – комментирует актер. – Могу сказать, что, как правило, это очень интересные и талантливые люди. Деньги ведь практически никогда не сваливаются с неба. Быть человеком с многомиллиардным состоянием, безусловно, один из видов свободы, но и большое испытание. Такое испытание выпадает и на долю моего героя".

В широкий прокат "Миллиард" выйдет 18 апреля.