Сегодня отмечает свой 39-й день рождения телеведущая Маша Малиновская.

Блондинка родилась в Смоленске. В юности Малиновская начала карьеру модели, благодаря чему стала частой гостьей на смоленском телевидении, снималась в рекламе. В 21 год, получив высшее образование, девушка приняла решение переехать в Москву.

Широкую популярность Маше Малиновской принесла работа телеведущей на канале "МузТВ". Звезда вела такие программы как "Лучшая двадцатка", "Фабрика звёзд", хит-парад "10 sexy", эротическое реалити “Империя”. Малиновская также снималась для мужских журналов. В 2005 году Маша оказалась в сотне самых сексуальных знаменитостей мира. Тогда же она решает покинуть канал “МузТВ”, о чем позже будет жалеть.

Пользователи Сети часто интересуются фото до и после пластики Маши. Однако, сама блондинка не скрывает, что пользовалась услугами пластического хирурга.

- Если мне захочется что-то изменить, я лягу под нож еще раз, - заявляла знаменитость.

Поклонники иногда признаются в комментариях в Instagram Маши, что не узнают ее. Однако большинство подписчиков поддерживает Малиновскую. В свой день рождения она анонсировала новый сингл "Кто тебя просил мне сниться". Уже через несколько дней звезда представит полноценный трек.

В галерее Metro – яркие фото Маши Малиновской.