Дизайнер и супруга футболиста московского "Динамо" Павла Погребняка Мария прокомментировала новость о разводе Андрея Аршавина и его жены Алисы Казьминой. Напомним, что на днях в интервью изданию "СтарХит" Казьмина заявила о своём намерении расторгнуть брак с футболистом из-за его постоянных измен. Казьмина добавила, что они с Андреем живут в разных городах, поэтому никаких сложностей при разводе не возникнет. Также она уточнила, что не собирается подавать на алименты.

Мария Погребняк в интервью порталу Dni.ru сказала, что брак Аршавина и Казьминой был обречён с самого начала. По её мнению, если Казьмина увела Аршавина от его гражданской супруги Юлии Барановской, то в будущем ничего хорошего им вместе не светило. Погребняк добавила, что Андрей много гулял и теперь остаётся только ждать дальнейшего развития событий.

Интересно, что Казьмина на днях выложила в Instagram трогательное фото с Андреем. В подписи к фотографии она рассказала их историю любви.

– С кем нас только не сравнивали. Он – гулящий, я – проститутка, наркоманы, алкоголики. Хочу сказать спасибо, что судьба изменила мою жизнь в эту сторону. Я люблю, любима. Родилась прекрасная дочь, которой сегодня восемь месяцев. И здесь нам уже за 30, а выглядим мы на 18. Значит, чистое и настоящее.... – писала Казьмина.

В настоящий момент аккаунт Казьминой скрыт.

До Казьминой Аршавин состоял в отношениях с гражданской женой Юлией Барановской, которая родила ему троих детей. Аршавин ушёл из семьи и осенью 2016 года женился на Казьминой. В феврале у Аршавина и Казьминой родилась дочка Есеня.

В настоящее время Аршавин выступает за казахстанский футбольный клуб "Кайрат". Аршавин известен по выступлениям за санкт-петербургский "Зенит", в составе которого выиграл чемпионат России, Кубок и Суперкубок УЕФА. Вместе со сборной России брал бронзовые медали на Евро-2008. После этого турнира входил в число претендентов на престижную награду "Золотой мяч".