Оперная дива Мария Максакова продолжает подогревать интерес прессы и пользователей Сети к себе.

Мария ведет активную онлайн-жизнь. Она часто публикует фото на своей странице в Facebook, а также интервью, которые дает преимущественно украинским изданиям. После убийства мужа Максаковой – экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, певица кардинально изменила имидж и заметно похудела и, кажется, начала экспериментировать с образами.

В начале июня Мария Максакова встретилась с министром культуры Украины Евгением Нищуком. Дива разместила фото со встречи. На снимках видно, что перед министром она предстала в платье в сетку, которое не скрывает интимных деталей фигуры.

Фотографии облетели Сеть и попали в поле зрения прессы. Журналисты назвали откровенный шаг Максаковой "стильной провокацией", а блогеры заметили, что Мария быстро отошла от гибели мужа.

- Очень веселая вдова, - комментируют поступок певицы в Интернете.

Ранее актер Станислав Садальский рассказал, что мать Марии, Людмила Максакова, хотела бы, чтобы дочь замолчала. Не в ладах певица и со своими детьми. Максакова считает свою первую семью главной ошибкой в жизни, сообщают "Аргументы недели". Когда певица покидала Россию вместе с Вороненковым, то оставила старших детей: сына Илью и дочь Людмилу. Сейчас она с ними практически не общается. Причиной такого решения она назвала сложные отношения с Тюриным.