Оперная дива Мария Максакова заставила прессу волноваться. Но на этот раз поводом для беспокойства стала внешность певицы.

Мария опубликовала на своей странице в Facebook несколько новых фото. На них Максакова позирует перед камерой в длинной юбке, вышиванке. Макияж и прическа дивы уже стали привычны всем, кто следит за ее жизнью. Но поклонников смутили изменения в лице женщины.

Оно значительно опухло, исказилось в чертах. Многие сошлись во мнении, что виной тому могло стать переусердствование с филлерами. У Максаковой обнаружили "эффект подушки", который в разное время был у многих знаменитостей, пострадавших от избытка уколов красоты.

На днях был показан выпуск программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым. Журналист побеседовал с Марией Максаковой в ее киевской квартире. Певица призналась, что помирилась с матерью, а ее покойный супруг, экс-депутат Госдумы Денис Вороненков, снится Марии постоянно.

Мария ведет активную онлайн-жизнь. Она часто публикует фото в Facebook, а также интервью, которые дает преимущественно украинским изданиям. После убийства мужа Максаковой – экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, певица кардинально изменила имидж и заметно похудела и, кажется, начала экспериментировать с образами. Личная жизнь певицы обсуждается довольно часто.