Актриса Мария Кожевникова отмечает сегодня свой 34-й день рождения.

Мария поделилась радостью на собственной страничке в Instagram. Судя по всему, праздник актриса проводит в кругу семьи и друзей. Кожевникова признается, что чувствует себя счастливым человеком.

- Обычно, в свой день рождения я пишу свои мысли, коих у меня великое множество, но сегодня я буду краткой, претендуя на талант. Мне 34 и у меня есть всё! Я счастлива! – поделилась с подписчиками Мария Кожевникова.

На новом фото Мария Кожевникова запечатлена с огромным букетом красных роз. Актриса прекрасно выглядит. Подписчики поздравили ее с днем рождения и буквально засыпали комплиментами.

В прошлом году Мария Кожевникова родила третьего ребенка и стала многодетной мамой. Поклонники восхитились тем, как быстро Кожевникова пришла в форму после третьих родов. Сама звезда заявила в Instagram, что сбросила лишние 35 кг. Судя по фото в купальнике, Мария Кожевникова выглядит прекрасно. Семейная жизнь для актрисы, похоже, очень личная тема. В то же время, фото с мужем периодически появляются в ее блоге. Мария Кожевникова и Евгений Васильев живут в браке уже 4 года.