9 июля 33-летняя актриса Мария Кожевникова поделилась трогательным фото младшего сына. Малышу исполнился годик.

И лишь спустя столько времени Кожевникова поделилась с подписчиками своего аккаунта в Instagram Именем малыша. Но на всех фото, где есть малыш, его лица в кадре не видно. Пока актриса выкладывала лишь фото старших сыновей 4-летнего Ивана и 3-летнего Максима.

- Прошу любить и жаловать, Василий Васильев!, - выложила совместное фото с малышом Мария Кожевникова. - Я так многому у тебя научилась за эти 365 дней! Ты единственный, кто в нашей семье излучает спокойствие, а твой нежный взгляд и философское отношение меня восхищает и умиляет. Ты не возмутим, даже когда братья отбирают у тебя игрушку, просто берёшь другую... Я никогда не забуду, как мы с тобой лежали в больнице с высокой температурой, причём у тебя была выше - 39,6, мне было так плохо, что я встать не могла, а ты сидел рядом и смотрел мне в глаза, как бы подбадривая, мол: мам, все хорошо, не волнуйся за меня. Ты излучаешь свет, даже на улице в нашем посёлке все ещё из далека узнают лучезарного Василька!

Утром 10 июля Мария Кожевникова поделилась фото праздничного торта, на котором было написано имя сына актрисы Василия.

Актриса Мария Кожевникова замужем за бизнесменом Евгением Васильевым с августа 2013 года. У пары двое старших сыновей. 19 января 2014 года Кожевникова родила сына Ивана, 26 января 2015 года у супругов появился сын Максим. Третий ребенок актриса родила в июле 2017 года.