Сегодня свой 44-й день рождения отмечает французская актриса Марион Котийяр.

За спиной знаменитости большие победы в кинокарьере. В их числе - "Оскар" за роль в фильме на иностранном языке “Жизнь в розовом цвете”. До Котийяр заветную статуэтку получила итальянская дива Софи Лорен в 1962 году. Превзошла ли Котийяр успех легендарной предшественницы – решать киноманам.

Фильмография Марион сегодня состоит из десятков работ. Первая лента с ней вышла в 1995 году. Однако оглушительный успех ей принес комедийный боевик Люка Бессона “Такси”. Триумфальной критики назвали драму “Долгая помолвка”, где Котийяр сыграла роль бывшей проститутки Тины Ломбарди. Зрителям полюбились такие картины с француженкой как “Хороший год”, “Джонни Д.”, “Темный рыцарь: Возрождение легенды” и так далее.

Марион Котийяр в фильме "Жизнь в розовом цвете".

Марион Котийяр в фильме "Жизнь в розовом цвете".

Скриншот Youtube

Фото:

Марион Котийяр: горячие фото, фото сегодня

В личной жизни звезды также все в порядке. С 2007 года Марион Котийяр помолвлена с актером Гийомом Кане. Пара воспитывает сына и дочь. Несмотря на это, поговаривали о романах знаменитости с другими коллегами. Так, зарубежные таблоиды писали о том, что Марион Котийяр и Брэд Питт встречались после его развода с Анджелиной Джоли. Но слухи так и остались слухами.

Сегодня мы собрали яркие фото Марион Котийяр в молодости и сейчас.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

👻

Публикация от @ marioncotillard