Шикарная Марго Робби привлекла внимание поклонников на лондонской премьере нового фильма Тарантино "Однажды в Голливуде". Актриса появилась на красной дорожке у кинотеатра«Odeon» на Лестер-сквер в длинном платье кирпичного цвета, главным украшением которого было глубочайшее декольте. Тут же блогеры принялись обсуждать - насколько корректно было Марго Робби так оголять грудь на премьере.

Сама Марго Робби на показе в Лондоне была в приподнятом настроении, общалась с поклонниками, делала с ними селфи и позировала в компании своих партнеров по фильму - Брэда Питта и Леонардо Ди Каприо.

Приехал на премьеру в Лондон и создатель "Однажды в Голливуде" - Квентин Тарантино. Он прибыл к "Одеону" вместе со своей молодой супругой Даниэлой, свадьба с которой состоялась несколько месяцев назад. Даниэла была в ярко-красном платье и очаровала фанатов голливудского режиссера. Перед камерами парочка обнималась, целовалась и изображала полнейшее счастье.

Премьера картины состоялась в Лос-Анджелесе. На показе побывали Бритни Спирс, Крис Хемсворт, Snoop Dogg, София Вергара и другие.

В России фильм "Однажды в Голливуде" выйдет на экраны 8 августа. Это 9 картина Тарантино. По жанру - комедийный боевик. Фильм повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». Известный актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Появились первые отзывы о новом фильме. Шикарным кино его назвал Сергей Минаев, известный российский писатель и главред российского Esquire.