Лера Кудрявцева опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка рассказала, что ее мама госпитализирована с инсультом.

Телеведущая начала свое обращение к аудитории с идеи о том, что 2020 год запомнится всем надолго. По ее мнению, в социальную сеть в основном выкладываются только красивые фотографии, транслирующие прекрасную и беззаботную жизнь. Однако на самом деле жизнь играет разными красками. И порой она бывает совсем не радостной.

78-летняя Александра Ивановна, мама Леры Кудрявцевой, отдыхала в Алуште и собиралась на концерт Сергея Лазарева, но вечером ей стало плохо.

"Ночью плохо, увезли на скорой , давление 220. Инсульт. Знаете, первые секунды начинаешь глотать воздух и ничего не соображаешь. Сегодня я уже как- то пришла в себя , есть план действий", - рассказала телеведущая.

Лера Кудрявцева призналась в любви своей маме, пожелала ей сил. А также поблагодарила команду врачей за то, что они "держат руку на пульсе".

Лера Кудрявцева.

Лера Кудрявцева.

Скриншот Instagram: @leratv, "Metro"

Фото:


За несколько часов публикация набрала более 171 тысячи лайков. В комментариях телеведущую поддержала певица Светлана Лобода: "Лерочка, быстрейшего выздоровления мамочке". Подобные пожелания также оставили телеведущая Олимпиада Тетерич, Екатерина Андреева, Марина Кравец, актриса Ирина Безрукова, дизайнер Наталья Якимчук, певица Валерия, Юлия Савичева, Ани Лорак, Тимур Родригез, Дима Билан и другие знаменитости.