Анджелина Джоли снова появилась в новом наряде, представляя фильм "Малефисента-2" в Лондоне. Промо-тур в поддержку новой картины про злую волшебницу продолжается. На этот раз Джоли вновь облачилась в черный наряд. Дополнением к нему стали неотъемлемые атрибуты Малефисенты - крылья и витые рога. Правда, надевать их Анджелине Джоли не пришлось - она просто встала спиной к стене, где были нарисованы те самые важные детали образа черной кольдуньи.

На фотоколле с Анджелиной Джоли позировала и актриса Эль Фаннинг, сыгравшая принцессу Аврору. Эль выбрала кроваво-красный наряд и стоя рядом актрисы выглядели очень впечатляюще. Эль Фаннинг рассказала некоторые детали - как снимался фильм "Малефисента". В первой картине она была совсем юной девочкой - актрисе исполнилось лишь 16 лет. Анджелина Джоли, да еще в образе колдуньи, вызывала у нее трепет, говорит Эль Фаннинг. В новом фильме отношения у Эль Фаннинг и Анджелины Джоли складывались уже куда лучше.

Сама Анджелина Джоли призналась, что роль Малефисенты для нее была одной из самых сложных за всю карьеру. К слову, актриса сама придумывала себе грим. Например, она настояла на том, чтобы нос у волшебницы был с горбинкой - для пущего эффекта.

С теми самыми рогами колдуньи, оказывается, работалось не так и сложно - они были очень легкими и крепились на головной убор на магнитах.

Премьера нового фильма "Малефисента-2" запланирована на 17 октября.
Действие происходит через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору.Все наряды Джоли на премьерах "Малефисенты-2":
Джоли в Лос-Анджелесе
Анджелина Джоли в Японии
Энджи в Риме
Джоли в Лондоне