В Сети активно распространяются мемы про футболистов Кокорина и Мамаева. Напомним, спортсмены покинули колонию в Белгородской области 17 сентября, в день рождения Павла Мамаева. Если учитывать время в СИЗО, то в общей сложности спортсмены провели в заключении чуть больше 11 месяцев.

По сообщениям СМИ известно, что Павел Мамаев провел время с семьей, а Александр Кокорин вместе с гражданской супругой Дарьей Валитовой и друзьями отправился ужинать в один из ресторанов столицы, заняв VIP-помещение. По данным Интернет-изданий, сумма в чеке составила 73 тысячи рублей. Об этом пишет Mash. Компании сделали скидку 20 процентов.

Сегодня, 19 сентября, стало известно, что Александр Кокорин проходит медосмотр на базе ФК "Зенит". Как сообщает "КоммерсантЪ", Кокорин подписал новый контракт с клубом до конца сезона 2019/2020. Это произошло за день до того, как он вышел из колонии по УДО.

В Сети активно распространяются мемы, касающиеся освобождения Кокорина и Мамаева. Так, одни заметили, что Мамаев "исправился настолько, что стал пристегиваться даже на заднем сидении". Другие сравнивали фото из автомобиля с кадром из фильма "Брат- 2". Представляем в нашей фотогалерее фотоподборку мемов.