50-летний композитор, музыкальный продюсер и  автор-исполнитель Максим Фадеев последнее время задумался о здоровье и взял под контроль свой вес.

Однако Максим Фадеев недоволен тем, что недобросовестные фирмы используют его фото до и после похудения, приписывая это к своим достижениям. В своём аккаунте в Instagram Максим Фадеев сделал признание, что он и правда принимал одно время препараты для похудения этой фирмы, но затем были очень пагубные последствия для здоровья.

- Эта компания незаконно использовала моё лицо для продвижения своей продукции, - пишет Максим Фадеев в Instagram. - Призываю вас не верить и не вестись на это откровенное враньё. Я не худел с их помощью, но однажды, когда они только появились в продаже, я действительно их принимал. И прибавил в весе 12 кг! К тому же они вызывали у меня привыкание и принесли жуткие последствия для организма.

Музыкант также рассказал, что по данному факту уже через адвоката подал заявление в полицию: столичное управление МВД проводит проверку в отношении компании-производителя таблеток, которая вводит людей в заблуждение.

Максим Фадеев признался, что он худеет по своей методике и сидит на "особой диете", о которой в ближайшее обещал рассказать.

- Без каких-либо препаратов и ущерба здоровью, - заинтриговал Максим Фадеев.