Сегодня королева поп-музыки Мадонна отмечает свой 61-й день рождения.

Так называть певицу начали еще в конце 1980-х годов. Дебютный сингл Everybody Мадонна выпустила в 1982 году, после чего ее популярность стала набирать обороты. Звезда названа самым успешным артистом чарта синглов Hot 100 после группы Beatles по версии журнала Billboard, а Rolling Stone включил её в списки «100 величайших авторов песен» и «50 величайших исполнителей» всех времён.

Несмотря на оглушительный успех Мадонны в музыке, ее кинокарьера сложилась менее удачно. Певица является рекордсменом по количеству антипремий “Золотая малина” в номинации “За худшую роль”. На счету знаменитости более 20 фильмов, из которых признание получил кино-мюзикл “Эвита” 1997 года.

Мадонна – мама шестерых детей, из которых двое – родные. Для остальных певица стала приемной матерью. Ради карьеры сына Дэвида Банды, который прошёл отбор в футбольную академию ФК “Бенфика”, Мадонна переехала на постоянное жительство в Лиссабон в 2017 году. Кажется, знаменитости удается успеть все. В нашей галерее – редкие и яркие фото Мадонны.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Come get woken..............,,:Madame ❌. #future #rehearsals #madamex

Публикация от Madonna (@madonna)