17 апреля Ольга Бузова выложила новый клип "Люди не верили": за первые тридцать минут его успели посмотреть почти 14 000 человек - по 466 человек в минуту.

Ольга Бузова второй клип сняла в Сочи, сюжет его таков: лирическая героиня получает послание на салфетке, сидя в кофейне. "Иди!", - гласит призыв. Дальше - больше: Бузова видит табличку "Не оглядывайся назад!" на двери закрытого магазина и отправляется в путешествие к морю.

Новый клип Ольги Бузовой "Люди не верили" - это почти открытое послание бывшему мужу, футболисту Дмитрию Тарасову. Разрыв с ним подкосил девушку, но она нашла в себе силы жить дальше - чего и советует всем несчастным в любви.

"Несколько слов без формальностей, благодарностей и полезных ссылок. Просто это видео - честная история о том, как сложно не потерять себя за проблемами и мнениями людей со стороны. Клип о вере в свет, помогающей не останавливаться на пути к добрым переменам, не сдаваться в поисках свободной, сильной и счастливой себя. Ваша Ольга Бузова", - написала она в своем аккаунте на youtube.