В истории убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова появился новый поворот.

О политике рассказала юная любовница Вороненкова – 19-летняя Александра Авраменко. По ее словам, красивая любовь оперной дивы и депутата – всего лишь продуманная видимость.

- Мы познакомились на предвыборном мероприятии в мае 2016 года в Нижнем Новгороде, я подошла к нему, как и все, сфотографироваться, а он попросил у меня номер телефона. После этого мы поехали в отель. Ну а продолжали встречаться уже в Москве. Наша связь длилась месяц, - приводит слова Авраменко “Дни.ру”.

Несмотря на то, что между Вороненковым и Авраменко завязался роман, продлились эти отношения недолго.

- А расстались мы из-за того, что у него есть жена, а бросать ее Денис не собирался из-за своего политического статуса. При этом Мария Максакова догадывалась или даже знала о наших отношениях, но мне казалось. она не против. Параллельно и у Вороненкова, и у меня были другие романы, - добавила Александра.

Девушка считает, что заказчиком убийства Вороненкова могла быть Максакова. Таким образом она отомстила бы супругу за неверность.

- Я подумала, что его убийство "заказала" Мария. Это первое, что пришло мне в голову, - заявила Авраменко. Свои признания она озвучила на телепрограмме “На самом деле”. Полиграф показал, что бывшая любовница Вороненкова говорит правду. Многие гости студии ее поддержали. По одной из версий, певица могла быть в сговоре с заказчиками.

Мария Максакова: Последние новости

Генпрокурор Украины Юрий Луценко объявил в понедельник, что Владимира Тюрина, бывшего мужа Марии Максаковой, известили о подозрении в организации убийства Дениса Вороненкова. Он уточнил, что в Россию будет направлен запрос на экстрадицию. Также Луценко не исключил возможности объявления в международный розыск и процедуры заочного осуждения, если в экстрадиции будет отказано.

Мария Максакова ведет активную онлайн-жизнь. Она часто публикует фото в Facebook, а также интервью, которые дает преимущественно украинским изданиям. После убийства мужа Максаковой – экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, певица кардинально изменила имидж и заметно похудела и, кажется, начала экспериментировать с образами. Пользователи Сети активно ищут фото Марии Максаковой до и после пластики. Личная жизнь певицы обсуждается довольно часто.