Сегодня яркому красавчику бразильского кино Мурилу Бенисиу исполняется 47 лет.

Российскому зрителю Мурилу запомнился благодаря нашумевшему сериалу "Клон". Телепроект вышел на экраны в 2001 году и сразу привлек к себе внимание миллионов зрителей по всему миру. Мурилу Бенисиу воплотил в жизнь сразу три образа: братьев-близнецов Диогу и Лукаса, а также клона Диогу. Актеру удалось выполнить сложную задачу – сыграть всех троих по-разному и сделать их запоминающимися.

Личная жизнь Мурилу Бенисиу – неизменный повод для слухов и пересуд в прессе. Бразильский сердцеед состоял в браке, как минимум, три раза. В третий раз Мурилу женился на звезде сериала "Клон", своей коллеге Джованне Антонелли. Актриса родила мужчине сына Пьетро, но долго союз не продержался. Мурилу Бенисиу и Джованна Антонелли разошлись вскоре после рождения ребенка.

Совсем другая ситуация сложилась у Мурилу с нынешней возлюбленной. Мурилу Бенисиу и Дебора Фалабела живут вместе уже порядка пяти лет без штампа в паспорте. По иронии судьбы в сериале "Клон" пара сыграла отца и дочь. Сейчас Мурилу продолжает сниматься в различных сериалах и телепроектах. Артист ведет свою официальную страничку в Instagram, где делится своими мыслями. Самые яркие фото Мурилу Бенисиу в честь праздника – в нашей галерее.