Супруга 45-го президента США Дональда Трампа Мелания, которая в апреле этого года отметила 48-летие, без сомнений является эталоном современной деловой, но в то же время сексуальной женщины.

Мелания Трамп - в прошлом фотомодель, дизайнер наручных часов и ювелирных изделий - обладает утонченным вкусом. Поэтому каждый выход в свет горячо встречают как её поклонники, так и журналисты и модные критики.

На протяжении 2018-го года Мелания Трамп поражала как классическими образами - от брючных костюмов до строгих платьев, так и слишком смелыми решениями, которые потом долго обсуждались в соцсетях и на просторах Сети. 

Совсем недавно, в середине декабря, в Белом доме прошёл традиционный рождественский бал Конгресса. Всех, конечно же, затмила супруга президента США. Для торжественного мероприятия она выбрала необычное закрытое сияющее белое платье с высоким горлом от Céline. При этом платье подчеркивало её фигуру.

Дональд и Мелания Трамп на балу Конгресса.

Дональд и Мелания Трамп на балу Конгресса.

Getty

Фото:

Однако, были и не совсем удачные "выходы в белом". Так, например, во время встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном и его супругой Брижит. Тогда Мелания Трамп выбрала классический костюм, который дополнила шляпой с очень широкими полями. Это фото тут же стало "гулять по соцсетям" с забавными подписями и коллажами. Так, например, образ сравнили с образом персонажа Джуда Лоу из фильма "Молодой Папа" - Пий XIII носил похожую шляпу.

Мелания Трамп и Брижит Макрон.

Мелания Трамп и Брижит Макрон.

Getty

Фото:

Мелания Трамп также оказалась в центре внимания, когда для празднования Хануки в Белом доме выбрала элегантное черное платье с открытыми плечами. Наряд невероятно шел первой леди США и подчеркивал её сексуальность.

Ну и, конечно же, "конек" Мелании Трамп это деловые костюмы - юбка-карандаш с классическим пиджаком уместны для первой леди США на любом мероприятии.

Мелания Трамп.

Мелания Трамп.

Getty

Фото:

Мелания Трамп: биография

Мелания Трамп родилась в 1970 году в городе Ново-Место в Словении. Начала свою модельную карьеру в возрасте шестнадцати лет, выступала на показах в Милане и Париже. Трамп с Меланией обручились в 2004 и поженились 22 января 2005 года. 20 марта 2006 года у пары родился сын Бэррон Уильям Трамп. 20 января 2017 года Мелания стала первой леди США.

Мелания и Дональд Трамп с их сыном.

Мелания и Дональд Трамп с их сыном.

Getty

Фото: