Пользователи Сети обвинили продюсера Константина Меладзе в измене Вере Брежневой.

Причиной горячих споров стало видео, на котором якобы музыкант страстно целует грудь неизвестной блондинке. Ролик появился в аккаунте звезды "Дома-2" Инессы Шевчук. Судя по обстановке, дело было в ночном клубе.

- Это лучшая туса, - говорится в подписи к ролику.

В эмоциональном мужчине с черными очками пользователи Instagram рассмотрели Константина Меладзе. Некоторые даже предположили, что блондинка – Анна Семенович. Но более внимательные комментаторы отметили, что ничего общего у Меладзе и человека на видео нет.

«Это другой мужик, Константин Меладзе очень культурный и интеллигентный мужчина, чтобы позволить себе эту фигню”.

“Сразу видно, это не Константин”.

“Не он это видно же. Дураки”.

“Как они разглядели в нем Меладзе?”

Звездная пара возникшую шумиху не прокомментировала.

Вера Брежнева и Константин Меладзе: Последние новости, 2019

Константин Меладзе и Вера Брежнева стали мужем и женой в 2015 году, в итальянском Форте-Дай-Марми. Свадебную церемонию и подробности личной жизни оба тщательно скрывали от прессы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

. Целующего грудь блондинки Константина Меладзе сняли в баре. Вера Брежнева и Константин Меладзе сыграли тайную свадьбу в Италии в 2015 году. Продюсер и певица объявили о своем романе спустя много лет отношений. А сегодня появились слухи, что музыкант изменяет жене. Константин Меладзе Константин Меладзе // Фото: Legion-media Сегодня СМИ облетела фотография, на которой мужчина, похожий на Константина Меладзе, веселится в баре с блондинкой. На кадрах он улыбается и буквально утыкается носом в ее грудь. После появившихся в Сети кадров мужчины с незнакомкой поклонники предположили, что в семье продюсера случился кризис. «Это лучшая туса», – подписала кадр Инесса Шевчук, увидевшая происходящее на вечеринке. Пока ни Константин Меладзе, ни Вера Брежнева никак не прокомментировали слухи об измене продюсера.

Публикация от ⭐⭐⭐НОВОСТИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ⭐⭐⭐ (@novosti_zvezd_camiesvegie)