На чемпионате мира по футболу в России будет жарко не только на футбольных полях, но и за их пределами. Ещё бы! Ведь в Россию приедет много красивых девушек из разных стран мира. Например, бразильянка Сьюзи Кортес, которая победила на конкурсе "Мисс Бум-Бум" (Лучшая попка Бразилии – Прим. Ред) в 2015-м году.

В 2014-м году во время Мундиаля в Бразилии была организована специальная фотосессия, где красивые девушки представляли какую-то из стран-участниц. Кортес выбрала Россию. Затем после объявления талисмана чемпионата мира-2018 Кортес сделала откровенную фотосессию, нарисовав на своём теле Волка Забиваку.

На днях бразильянка выложила пост в Instagram, в котором рассказала, что снялась для популярного мужского журнала Playboy, а также попросила всю сильную половину человечества сконцентриоваться именно на её ягодицах.

Отметим, что на страничку Сюзи Кортес в Instagram подписано более миллиона человек. Интересно, что Сюзи Кортес не раз признавалась в любви к футболу. В частности, среди её кумиров – форвард "Барселоны" Лионель Месси. Отметим также, что Сюзи Кортес не раз признавалась в любви к России, особенно в связи с тем, что там пройдёт чемпионат мира по футболу 2018 года.

Лучшие снимки Кортес смотрите в галерее выше.