Жаркую дискуссию вызвало видео танцующей Лолиты Милявской - звезда шоу-бизнеса начала "отжигать" прямо в аэропорту Торонто в восемь утра по местному времени.

Ролик с неистовым танцем она подписала кратко:

- В Нью-Йорк!

Лолита станцевала в аэропорту: видео

Ролик с танцующей Лолитой Милявской за сутки в Instagram посмотрели более 1,4 млн раз. Большинство комментариев - положительные. Пользователи Сети восхищаются, с каким азартом Лолита пустилась плясать в общественном месте.

- Всем, кому за 40! Хоть раз станцуйте для себя в общественном месте, - ответит позднее Лолита Милявская всем, кто негативно высказался в её адрес после видео в аэропорту.

В частности, некоторые пользователи соцсетей удивились её внешнему виду в целом: распущенные волосы, длинное платье сравнили с ночной сорочкой, поверх него - расстегнуты пуховик.

- Честно сказать? Я рада, что смогла это сделать!, - позднее выложила еще одно видео Лолита Милявская. - Многие посмеялись, но я подняла настроение и себе, и коллективу. Каждый день концерты - все уставшие. Ну а тем, кто пишет, что пьяная, сумасшедшая: ребят, посетила ваши аккаунты, боюсь за вас.

 

В Нью-Йорк!!))

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Дек 2 2017 в 9:06 PST