Лолита высказалась о своем бывшем супруге, шоумене Александре Цекало.

Певица дала большое интервью на канале Регины Тодоренко в YouTube. Ведущая спросила артистку, видела ли она новую избранницу Цекало, на что звезда ответила утвердительно. По словам Лолиты, ей много раз присылали снимки с ним, сделанные папарацци. Тогда Регина отметила, что между новой избранницей Цекало и Лолитой есть внешнее сходство и спросила, не льстит ли ей это.

Александра Цекало поймали на измене жене: Видео

- Единственное, чего я хотела бы, чтобы предыдущая жена моего очередного из мужей поставила свечку и сказала: "Слава Богу", - высказалась Лолита.

Вера Брежнева рассказала подробности развода сестры с Александром Цекало

Ранее о разводе Александра Цекало и Виктории Галушки рассказала сестра последней, Вера Брежнева. Она отметила, что Виктории пришлось непросто при расставании, однако зла на Александра Вера не держит.

Александр Цекало и Виктория Галушка развелись

О том, что Александр Цекало и Виктория Галушка развелись, стало известно в начале 2019 года. Шоумена заметили в одном из столичных ресторанов с брюнеткой. Позже выяснилось, что женщину зовут Дарина Эрвин, ей 38 лет. По профессии Дарина модель и актриса, работает в США. Сам Цекало уточнил прессе, что с Викторией они уже давно не жили вместе.