Актриса Лиза Боярская поздравила брата Сергея Боярского с днем рождения в блоге в Instagram. Она выложила архивное черно-белое фото, на котором запечатлена совсем еще малышкой, обнимающей своего старшего брата (разница в возрасте у Сергея и Лизы - 5 лет).

В кадре очаровательный улыбающийся Сережа, которого многие помнят маленьким по выступлениям на ТВ со знаменитым отцом - Михаилом Боярским.

"Вот именно так крепко, как на этой фотографии, я тебя люблю!!! С Днём Рождения, брат! Восхищаюсь тобой и горжусь!", - написала Лиза Боярская в честь дня рождения Сергея.

Подписчики не удержались от комментариев в адрес своей любимицы и ее родных, отмечая, что Боярские всегда были образцовой семьей.

Сергею Боярскому 24 января исполнилось 39 лет. Он - депутат Госдумы. Женат (в браке с 18 лет), имеет двоих детей - дочек Екатерину (20 лет) и Александру (10 лет).
Любопытно, что в Сергея Боярского была влюблена Ксения Собчак. Она сама призналась в этом некоторое время назад, и первый серьёзный поцелуй у неё был с ним в 1994 году.